À propos de l'annonceur
Accédez à votre compte ou créez-en un pour consulter les détails de cet annonceur, comme :
  • sa date d’adhésion à Kijiji;
  • son temps de réponse;
    Fermer
    Le temps de réponse est calculé en fonction du temps habituel que l'annonceur met à répondre à ses messages, soit par courriel ou par la messagerie de l'app. En savoir plus.
  • ses autres annonces; et
  • son numéro de téléphone (si disponible).
Contacter l'annonceur

Avis Sécuritaire Important:

Évitez des situations de fraude en rencontrant vos vendeurs personnellement pour payer vos articles. Kijiji n'offre aucun service de transaction ou de paiement.Conseils sécuritaires de Kijiji

Date de l'affichage 01-déc.-16
Prix
Sur demande
Adresse Montreal, QC H3C5L2
Afficher la carte

À vendre par Particulier
Type de Billet Billets de Sport

  • Description
  • Restez Sécuritaire!
Description
*MANY GAMES ARE AVAILABLE:

2 Tickets - Club Desjardins - Section 219 Row E

- Habs shoot twice!
- Free food and soft drinks
- Private entrance

See picture attached for list of games that are available along with prices.

Please contact me by email - discount available if purchasing more than one game.


----------------------------------------------------------------------------------------

*PLUSIEURS MATCHS DISPONIBLES

2 Billets - Club Desjardins - Section 219 Rangee E

- Les Canadiens attaquent 2 fois!
- Comptoirs de restauration rapide distribuant gratuitement nourriture et boissons non-alcoolisées
- Entrées distinctives

Voir la photo ci-joint pour les matchs disponibles et les prix.

Contacter-moi par courriel - Escompte disponible si vous achetez plusieurs pairs de billets.

--------------------------------------------------------------------------------------

Prices are for the pair:

Thu, Oct 20 7:30pm ARIZONA SOLD
Mon, Oct 24 7:30pm PHILADELPHIA SOLD
Sat, Oct 29 7pm TORONTO (OPT) SOLD
Wed, Nov 2 7:30pm VANCOUVER SOLD
Thu, Nov 10 7:30pm LOS ANGELES SOLD
Sat, Nov 12 7pm DETROIT SOLD
Tue, Nov 15 7:30pm FLORIDA SOLD
Thu, Nov 24 7:30pm CAROLINA SOLD
Sat, Dec 10 7pm COLORADO (OPT) $450
Mon, Dec 12 7:30pm BOSTON $440
Thu, Dec 22 7:30pm MINNESOTA $350
Mon, Jan 9 7:30pm WASHINGTON $400
Tue, Jan 18 7:30pm PITTSBURGH (OPT) $600
Sat, Jan 21 7pm BUFFALO SOLD
Sun, Feb 5 1pm EDMONTON SOLD
Thu, Feb 23 7:30pm NYI $375
Thu, Mar 2 7:30pm NASHVILLE SOLD
Sat, Mar 25 7pm OTTAWA (OPT) $525
Tue, Mar 28 7:30pm DALLAS $375
Fri, Apr 7 7:30pm TAMPA BAY (OPT) $525
Restez Sécuritaire!

LE SAVIEZ-VOUS...?

La fraude aux billets de spectacle ou tout autre évènement est une des fraudes des plus faciles à être victime. Voici quelques conseils pour vous éviter une grosse désillusion le jour de l'événement :

  • Pour des transactions en ligne. Préférez traiter en personne!
  • Tactiques de vente par pression, transaction rapide.
  • E-Tickets

Consultez notre page complète d'aide pour éviter les arnaques de billets ici.

Comptez sur nous, vous y serez! C'est garanti. En achetant vos billets via StubHub, votre commande sera couverte par notre garantie FanProtect™. StubHub, la façon fiable et sécuritaire d'acheter vos billets en ligne.

Le message précédent provient d’un fournisseur tiers et indépendant. Kijiji n’est pas responsable pour ses produits ou services.

Visites: 
Liens commerciaux:

Mes favoris ()

Récemment ajouté: