Annonces correspondantes Préciser la recherche  (32)

Catégorie:


Lieu:


Distance  [?] Utilisez l’option de recherche par distance pour trouver des annonces en fonction de votre emplacement.

Lévis
[Changer]
Glisser

Type d’offre:


Annonces En vedette:


Prix

-

Informations supplémentaires:

Alertes Kijiji [?] Les Alertes Kijiji sont un service de notification par courriel permettant aux utilisateurs Kijiji de recevoir les dernières annonces directement à leur adresse de courriel.
Plus d'aide

Recevez une alerte avec les dernières annonces pour Réseaux dans Lévis.

Ordre de tri
Affichage 1 - 20 sur 32 annonces
Inscription aux Alertes Kijiji  [?]
M'inscrire
Recevez une alerte avec les dernières annonces pour Réseaux dans Lévis.
Annonces commerciales:
Annonces En vedette Tout afficher
PANDUIT | FCX-24-10Y  24-Fiber Cassette OM3 50µm 12 Duplex LC to MPO Standard Method A
135,00 $
Canada
Panduit FCX-24-10Y OM3 10Gig 50/125µm 12 LC duplex adap to 2 male 12-fiber 24-Fiber Cassette OM3 50µm 12 Duplex LC to MPO Standard Method A Quantity available over 50 WE OFFER DELIVERY SERVICE PAYMENT Credit Card OR PAYPAL
Access Point EnGenius
150,00 $
Lévis12-décembre-17
Point d'accès réseau, payé plus de 350$. Laisse pour 150$ ferme. Demander Donavan au 581-984-9971.
Vends Linksys E3200 - High performance dual-band N router
50,00 $
Lévis10-décembre-17
bon état Affichée dans accessoires informatiques, réseaux à Chaudière-Appalaches, Lévis le 15 octobre 2017
15M illimité de 29,99 $ par mois, location de modem GRATUIT, livraison GRATUITE. 1-800-576-1234
30,00 $
Québec
Spécial d'été: 50M illimité de 44,99 $ par mois, location de modem GRATUIT, livraison GRATUITE, Dryloop GRATUIT et installation unique de 30 $. Bonus facultatif: service de télévision gratuit d'une année (avec 10 chaînes locales). Ceci est gratuit uniquement pour la première année, 2e année et après 3,99 $ / mois
Vends WIFI Expander Linksys RE6500
50,00 $
Lévis10-décembre-17
bon état Affichée dans accessoires informatiques, réseaux à Chaudière-Appalaches, Lévis le 15 octobre 2017
Carte internet wireless pour tour PC.
10,00 $
Lévis10-décembre-17
Carte pour internet sans fil. Fait pour aller dans une tour. Idéal pour ordi au garage. Viens avec antenne boite et CD.
Routeur Sans fil Asus RT-N66U excellente état
85,00 $
Lévis05-décembre-17
Raison de la vente routeur fourni par mon fournisseur internet. Routeur Gigabit sans fil-N900 à double bande RT-N66U Deux bandes de fréquences de 2,4 GHz et 5 GHz pour un signal puissant et une ...
Switch réseau gigabit 16 ports
50,00 $
Lévis03-décembre-17
Switch réseau D-Link, gigabit 16 ports, modèle DGS-1016D
Daily deals: Cisco routers switches firewall modules  VWIC2 VWIC3 NIM PVDM2 PVDM3 HWIC EHWIC
10,00 $
Canada
Cisco 2501 $ 10 2611 $ 15 Cisco 2621 $ 20.00 2621XM /2651XM $ 25.00 1841 $ 35 2821 or 2851 $ 45 Cisco 2811 $55 2911 $ 195.00 Cisco ws C2950 $ 25 C3550 $ 55 C3560 $ 85 C3560G $ 95 C3560E $ 145 $ C3750 $ 85 C3750G $ 125 C3750E $195 C3750X and C3560X A ASA 5505 $125 ASA 5510 $175 ASA 5520 $195 ASA5512 ASA 5525 ASA
VELCRO ONE-WRAP 3/4" X 75' POUR CABLE RESEAU
20,00 $
Lévis26-novembre-17
VELCRO ONE-WRAP 3/4" X 75' NOIR IDEAL POUR CABLE RESEAU , fixations auto-agrippantes back-to-back Fabriqué à partir de crochets de polyéthylènes stratifiées et de boucles de nylon, De marque VELCRO ...
Adaptateur wifi usb
10,00 $
Lévis25-novembre-17
Adaptateur wifi usb
Routersale.com Cisco routers switch firewall Module ASA WS memory flash cables & rack mounts
99,00 $
Canada
Cisco ws 3750G 3750E 3750E 3750X 3850 2960G 2960E 2960S 2960X 3560G 3560E 3560E 3560X 3550 3750 3560 switches Cisco 3945 3925 2911 2921 2951 2811 2821 2851 2811 2821 2851 1841 1921 1941 V SEC HSEC K9 Routers Cisco ASA 5505 5506 5510 5520 5512 5525 sec 50 ul bun k9 We have great deals on CCNA CCNP CCSP certification
Routeur sans fil
20,00 $
Lévis25-novembre-17
Routeur sans fil dans sa boite d'origine avec cd de configuration
Apple airport express
65,00 $
Lévis24-novembre-17
Apple airport express en excellente condition
D-Link router
10,00 $
Lévis23-novembre-17
Fonctionne bien. a une antenne cassée mais elle fonctionne toujours bien.
Routeur sans fil
5,00 $
Lévis23-novembre-17
Routeur sans fil 54mpbs
Routeur sans fil N450 Mbps
35,00 $
Lévis17-novembre-17
Routeur sans fil TP-LINK (à l'état neuf encore sur la garantie) -vitesse sans fil 450 Mbps; -3 antennes externes omnidirectionnelles; -installation facile. Inclus: routeur, adaptateur, câble Ethernet ...
PANDUIT | FCX-24-10Y  24-Fiber Cassette OM3 50µm 12 Duplex LC to MPO Standard Method A
135,00 $
Canada
Panduit FCX-24-10Y OM3 10Gig 50/125µm 12 LC duplex adap to 2 male 12-fiber 24-Fiber Cassette OM3 50µm 12 Duplex LC to MPO Standard Method A Quantity available over 50 WE OFFER DELIVERY SERVICE PAYMENT Credit Card OR PAYPAL
Routeur sans fil Belkin
10,00 $
Lévis11-novembre-17
Routeur sans fil de marque Belkin model: F9K1103V1. N750 DB N+ router dual band
Routeur sans fil Belkin model f5d8233-4v3
20,00 $
Lévis07-novembre-17
Routeur sans fil Belkin model f5d8233-4v3 vient avec power adapteur,fonctionnel,pour plus d'info:https://www.laptopmag.com/reviews/wireless-networking/belkin-n-wireless-router-f5d8233-4
Routeur LYNKSYS neuf.
40,00 $
Lévis06-novembre-17
Routeur n'ayant jamais été utilisé. Encore dans sa boite d'origine, avec facture.
Effacer l’historique

Annonces récemment consultées

    Mes favoris ()

    Récemment ajouté: