Canadiens de Montreal Billets / Tickets Club Desjardins A

380,00 $
Publiée Il y a plus d'un mois
Montreal, QC H2L 0C4(Afficher la carte)
  • Type de Billet
    Billets de Sport

    Restez Sécuritaire!

    LE SAVIEZ-VOUS...?

    La fraude aux billets de spectacle ou tout autre évènement est une des fraudes des plus faciles à être victime. Voici quelques conseils pour vous éviter une grosse désillusion le jour de l'événement :

    • Pour des transactions en ligne. Préférez traiter en personne!
    • Tactiques de vente par pression, transaction rapide.
    • E-Tickets

    Consultez notre page complète d'aide pour éviter les arnaques de billets ici.

    Comptez sur nous, vous y serez! C'est garanti. En achetant vos billets via StubHub, votre commande sera couverte par notre garantie FanProtect™. StubHub, la façon fiable et sécuritaire d'acheter vos billets en ligne.

    Description

    Une paire de billets dans la section Club Desjardins A, section 211, rangée D INCLUS; Comptoirs de restauration distribuant gratuitement nourriture et boissons non-alcoolisées et service de vestiaire gratuit. Vous pouvez acheter une paire ou plusieurs 380$/match (une paire / 2 billets) Prix régulier = 440$ pour match régulier/ 510$ match de week-end/ 670$ match optimum

    Pair of tickets in section Club Desjardins A, section 211 , row D INCLUDED: Complementary food & non-alcoholic beverage concessions & complementary coatcheck Available to purchase a pair of tickets for a single match or group of tickets $380.00 per game (1 pair/ 2 tickets) Regularly priced @ $440.00 for regular games / $510.00 for weekend games/ $670.00 for optimum games

    ------------ 2017-2018 SAISON/SEASON - Club Desjardins A, section 211 - Rangée/Row D

    SAISON RÉGULIER /REGULAR SEASON ÉQUIPES / TEAMS - DATE - HEURE /TIME WASHINGTON Lundi 19 novembre / Monday, November 19 19h30 / 7:30 p.m. BOSTON Samedi 24 novembre / Saturday, November 24 19h00 / 7:00 p.m. CAROLINA Mardi 27 novembre / Tuesday, November 27 19h30 / 7:30 p.m. SAN JOSE Dimanche 2 décembre / Sunday, December 2 19h00 / 7:00 p.m. CAROLINA Jeudi 13 décembre / Thursday, December 13 19h30 / 7:30 p.m. OTTAWA Samedi 15 décembre / Saturday, December 15 19h00 / 7:00 p.m. VANCOUVER Jeudi 3 janvier / Thursday, January 3 19h30 / 7:30 p.m. NASHVILLE Samedi 5 janvier / Saturday, January 5 19h00 / 7:00 p.m. MINNESOTA Lundi 7 janvier / Monday, January 7 19h30 / 7:30 p.m. COLORADO Samedi 12 janvier / Saturday, January 12 19h00 / 7:00 p.m. FLORIDA Mardi 15 janvier / Tuesday, January 15 19h30 / 7:30 p.m. ARIZONA Mercredi 23 janvier / Wednesday, January 23 19h30 / 7:30 p.m. EDMONTON Dimanche 3 février / Sunday, February 3 14h00 / 2:00 p.m. ANAHEIM Mardi 5 février / Tuesday, February 5 19h30 / 7:30 p.m. WINNIPEG Jeudi 7 février / Thursday, February 7 19h30 / 7:30 p.m. COLUMBUS Mardi 19 février / Tuesday, February 19 19h30 / 7:30 p.m. PHILADELPHIA Jeudi 21 février / Thursday, February 21 19h30 / 7:30 p.m. PITTSBURGH Samedi 2 mars / Saturday, March 2 19h00 / 7:00 p.m. DETROIT Mardi 12 mars / Tuesday, March 12 19h30 / 7:30 p.m. CHICAGO Samedi 16 mars / Saturday, March 16 19h00 / 7:00 p.m. N.Y. ISLANDERS Jeudi 21 mars / Thursday, March 21 19h30 / 7:30 p.m. BUFFALO Samedi 23 mars / Saturday, March 23 19h00 / 7:00 p.m. FLORIDA Mardi 26 mars / Tuesday, March 26 19h30 / 7:30 p.m. TAMPA BAY Mardi 2 avril / Tuesday, April 2 19h30 / 7:30 p.m. TORONTO Samedi 6 avril / Saturday, April 6 19h00 / 7:00 p.m.

    ---- OPTIMUM GAMES BOSTON Samedi 24 novembre / Saturday, November 24 19h00 / 7:00 p.m. NASHVILLE Samedi 5 janvier / Saturday, January 5 19h00 / 7:00 p.m. PITTSBURGH Samedi 2 mars / Saturday, March 2 19h00 / 7:00 p.m. CHICAGO Samedi 16 mars / Saturday, March 16 19h00 / 7:00 p.m. TORONTO Samedi 6 avril / Saturday, April 6 19h00 / 7:00 p.m.

    130 visites
    Suivez nos suggestions relatives à la sécurité pour protéger vos transactions Kijiji du mieux possible.Consultez nos conseils de sécurité

    Mes favoris ()

    Récemment ajouté: